Лучший хостинг! Поверь! Проверь!

От Автора

Доброе время суток!

Жители и гости п. Навля, я рад приветствовать вас на этом сайте ! На сайте Вы узнаете много интересного о поселке: о его историческом прошлом, о людях, которые воевали в годы войны, в Афганистане, на

Кавказе о наших знаменитостях и Героях..
  п. Навля — это моя Родина!! И какой бы он не был, он мне дорог и любим! И я хочу видеть его красивым, современным и при этом зеленым и чистым. Согласитесь идти по красивой, чистой и ухоженной улице, парку, скверу — это же здорово!.. Конечно, благоустройством  должна заниматься  администрация поселка, но ….?
Администрация — администрацией, но мы и каждый из нас в частности, может  внести свою лепту в благоустройство нашего поселка. Поэтому я вас призываю и прошу, всех своих земляков и гостей нашего поселка — Соблюдайте, пожалуйста чистоту! Не бросайте всякий мусор на улицу для этого есть урны и мусорные контейнеры! Я думаю, что пополам не переломитесь, если донесете бумажки весом в один грамм до урны!

Соблюдайте чистоту, ведь чисто  не там где метут, а там, где не мусорят! Не бросайте мусор сами и не позволяете это делать другим!

А теперь, проведем опрос! Где Вы, честно ответите на вопрос.

Вы бросаете мусор на улице?
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Войдите.
© Kama

Минутку внимания!

Хочу порекомендовать тем, кто задумался о том,   какой  хостинг выбрать — смело выбирайте хостинг beget. Почему именно он? 

Виртуальный хостинг позволяет разместить в интернете сайт или веб-приложение, используя готовую настроенную инфраструктуру. Вам не потребуется администрировать сервер, а все действия можно выполнить через панель управления.

 

В каждом тарифе

SSH, SFTP/FTP доступ
Неограниченный трафик
Автоматическая установка CMS
Готовый почтовый сервер
Профилировщик сайтов
Антивирус
Управление CronTab (задания по расписанию)
Круглосуточная техническая поддержка

Чтобы проверить, насколько хорош этот хостинг, Вам надо всего лишь нажать на баннер  beget!     

 Вы не пожалеете!

Регистрация

Для восстановления пароля заполните поле